Организация

ООО НьюСтроймастер

Нет отзывов
Россия
Организация

ООО НьюСтроймастер

Основная задача нашего бизнеса сегодня - обеспечение полного комплекса услуг в области строительной отделки (подвесные потолки, фальшполы, огнезащита) от проекта до монтажа.

Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для выполнения поставленной задачи:
• 19-ти летний опыт успешной работы на российском рынке отделочных материалов, отделка интерьеров более 2000 крупных строительных объектов, в т.ч. кинотеатров, концертных залов, торговых центров, спорткомплексов, архитектурно-исторических памятников.
• Высокий профессионализм менеджеров и технических специалистов ООО НЬЮСТРОЙМАСТЕР, прошедших стажировку на ведущих заводах-производителях продаваемой продукции.
• Централизованное расположение офисов (отделов поставки, продаж, строительства, развития и маркетинга) и складских помещений; минимальные сроки комплектации и отгрузки продукции клиенту; профессиональное проектирование и качественный монтаж.
• Отлаженная индивидуальная система работы с клиентами, гибкая ценовая политика, координация поставок, техническая поддержка от производителей.
• Стабильность в бизнесе!

Наше кредо - динамичное развитие компании по всем основным направлениям.

В планах компании на 2018 год - популяризация и продвижение на российский строительный рынок перспективных отделочных материалов с новыми функциональными возможностями, улучшенными свойствами и эксклюзивным дизайном, а также расширение дилерской сети в российских регионах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.