Организация

NAVITEL

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

NAVITEL

NAVITEL ® —  аккредитованная российская IT-компания, разработчик навигационного ПО, картографии и интеллектуальных систем мониторинга. Также компания выпускает под своей торговой маркой целый ряд автомобильных устройств: навигаторы, видеорегистраторы и различные, полезные в дороге, автогаджеты.  

NAVITEL ® является компанией полного цикла: благодаря собственной команде высокопрофессиональных специалистов мы полностью самостоятельно разрабатываем и производим современные технологичные продукты. Компания активно разрабатывает и расширяет ассортимент предлагаемой продукции, совершенствуя ее качество, характеристики и возможности. Контроль полного цикла разработки, собственная схемотехника и программное обеспечение позволяют NAVITEL ® обеспечивать высокое качество, удобство использования и богатый функционал для всех выпускаемых решений и устройств.

За годы работы на рынке NAVITEL ® завоевал репутацию ответственного и надёжного партнёра - нашими продуктами пользуются больше 40 миллионов клиентов по всему миру: в России, странах СНГ, Европе, Азии и Латинской Америке.

В 2022 компании «МТС Авто» и «Навител» приняли решение объединить свои усилия в области создания комплексных решений для цифровизации автотранспортной отрасли. Совместные разработки «МТС Авто» и «Навител» будут направлены на совершенствование картографии, онлайн-сервисов и IT-процессов, а также использованы при создании новых продуктов всей группы МТС, в том числе для реализации задач по использованию картографии для беспилотных автомобилей в будущем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании