Организация

Radisson Resort & Residences, Zavidovo

4,5
Конаково
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Radisson Resort & Residences, Zavidovo

Radisson Resort, Zavidovo расположен всего в 100 км от Москвы, на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, среди живописной природы Завидово. 

В курортном Radisson Resort, Zavidovo есть все, чтобы предложить гостям, уставшим от столичной суеты, идеальный загородный отдых: 239 дизайнерских номеров с видом на водную гладь реки, спа-центр с бассейном и саунами, песчаный пляж, несколько ресторанов и баров, ночной клуб, барбекю беседки, анимация и детский клуб. 

Любители спорта оценят чемпионское гольф-поле и Wake Park, который предлагает летние и зимние активности, в том числе водные виды спорта, батут, скалодром. Гостям доступны теннис, футбол, баскетбол, прогулки на лошадях, пляжный волейбол, минигольф, прокат велосипедов, лазертаг, рыбалка, прогулки на яхте и многое другое.

Изящные банкетные залы и открытые площадки с видом на реку или гольф-поле дают широкие возможности для организации в Завидово успешной конференции или элегантного банкета по случаю Дня Рождения или свадьбы.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Старший повар
Январь 2024
Гибкий график работы,стабильные выплаты,достойные премиальные,предоставление униформы,бесплатный транспорт до работы и с работы,частичная компенсация жилья
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании